1949 год — характеристика рождённых в год Быка по восточному гороскопу

Люди, которые появились на свет в 1949 году, согласно китайскому календарю, родились под знаком Земляного Быка. Мужчины-Быки являются прекрасными аналитиками: они здраво оценивают ситуацию и зачастую принимают трезвые и правильные решения. Вполне закономерно они часто занимают руководящие должности. Женщины, родившиеся под этим восточным знаком, никогда не дадут себя в обиду; они упрямы и настойчивы. Люди, которые принадлежат к знаку Быка, очень авторитарны; их уважают и ценят как на работе, так и в личной жизни. Кроме того, они обладают значительными творческими способностями.

Характеристика мужчины

Мужчине, который принадлежит к знаку Земляного Быка по восточному гороскопу, присущи следующие качества:

  • целеустремленность;
  • ответственность;
  • исполнительность;
  • пунктуальность;
  • дисциплина;
  • самостоятельность;
  • упорство, граничащее с упрямством;
  • спокойствие.

Молодой человек, который появился на свет под знаком Земляного Быка, трезво оценивает свои возможности и не ставит заоблачных целей. Все его стремления направлены на обретение новых знаний и умений, самопознание и саморазвитие.

Работа

Для рожденного в этот год руководителя характерны такие качества, как справедливость и доброжелательность по отношению к своим сотрудникам. Мужчина будет прекрасно разбираться в финансовых вопросах, поэтому никогда не допустит банкротства своей компании.

Мужчина-Бык является ответственным и исполнительным сотрудником, который добросовестно выполняет свою работу и не затягивает подготовку отчетов до последнего момента. Но такой подчиненный не позволить собой манипулировать даже начальнику; если же он почует неладное, то из покладистого и уравновешенного человека превратится в разъяренного зверя.

Знаменитости

В год Земляного Быка родились многие широко известные знаменитости: Джефф Бриджес, Ричард Гир, Михаил Боярский, Борис Щербаков, Александр Панкратов-Черный. Они талантливы, обладают выраженной харизмой и вместе с тем, заняв свою позицию, не склонны уступать. Именно поэтому они добились больших высот в творческой деятельности, завоевав любовь миллионов поклонников.

Характеристика женщины

Основные качества женщины, рожденной под созвездием Быка по восточному календарю:

  • Сдержанность;
  • Надежность;
  • Преданность;
  • Прагматичность;
  • Стойкость;
  • Серьезность.

Женщина-Бык очаровательна, приятна в общении и умеет слушать. Она проницательна и рассудительна, хотя на первый взгляд и создает впечатление наивной простушки.

Жизненным приоритетом для девушки, рожденной под этим знаком восточного календаря, является семья, но без самореализации в карьере она не почувствует себя в полной мере счастливой.

Работа

Женщина-Бык способна грамотно управлять мужским рабочим коллективом. У нее высокие амбиции и деловая хватка; она может правильно организовать их работу, но не потерпит неподчинения от своих сотрудников.

В роли подчиненной женщина кажется незаметной и ничем не выделяется на фоне остальных сотрудников. Но в ее голове уже давно зреет план, благодаря которому она сможет получить повышение по карьерной лестнице. Женщина, рожденная в год этого животного, никогда не остановится перед трудностями. Ее сильный дух не смогут сломить неудачи и поражения.

Известные люди

Алла Пугачева родилась в год Земляного Быка и достигла ошеломительных высот в карьере певицы, став «примадонной российской эстрады» благодаря своему трудолюбию и огромной силе воли. Знаменитые актрисы, которые родились в 1949 году: Сигурни Уивер, Мерил Стрип, Ирина Муравьева, Любовь Полищук, Ненси Майерс.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий